Freistehend verwendbare Anrichte
im Renaissancestil, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert, Eichenholz, massiv und furniert, umlaufend in Form von Karyatiden und Relieffeldern geschnitzt, zwei Türen, 96 x 130 x 55 cm, Altersspuren, gepflegter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2014 |